Регистрация ООО по месту проживания учредителя, если деятельность ведется в другом регионе,_2

Могу ли я зарегистрировать ее на домашний адресок моего учредителя?Да, законом это допускается.Статья 13 Закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О гос регистрации юридических лиц и личных предпринимателей» устанавливает что муниципальная регистрация юридических лиц при их разработке осуществляется регистрирующими органами по месту нахождения повсевременно действующего исполнительного органа, в случае отсутствия повсевременно действующего исполнительного органа — по месту нахождения другого органа либо лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.

Могу ли я зарегистрировать ее на домашний адресок моего учредителя? АнастасияХороший денек! Я прописана в Туле, деятельность желаю производить в Санкт-Петербурге, соответственно и регистрировать фирму желаю в Спб.

ЗАДАТЬ ВОПРОС
ЗАПРОСИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ